Stundenplan
In unserer erstklassigen Kampfsportschule bieten wir ein professionelles und individuelles Training zu sehr fairen Preisen an. Wir versuchen dadurch zu erreichen, dass unsere Schule für alle erschwinglich ist. Du kannst gleich hier die Anmeldung für die Kurse herunterladen.
| Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.00 | Personal Training 10.00 - 12.00 | |||||
| 11.00 | ||||||
| 12.00 | Trainingsberatung für alle 12.00 - 14.00 | |||||
| 13.00 | ||||||
| 16.00 | Thai-Kickboxen Kleine Kinder (4 bis 6 Jahre) 16.30 - 17.15 Thai-Kickboxen Kinder (ab 6 Jahre) 17.30 - 18.30 | |||||
| 17.00 | Thai-Kickboxen Kinder (ab 6 Jahre) 17.30 - 18.30 | Thai-Kickboxen Kinder (ab 6 Jahre) 17.30 - 18.30 | ||||
| 18.00 | Thai-Kickboxen Lady Kick Probetraining 18.30 - 18.45 Thai-Kickboxen Lady Kick 18.45 - 19.50 | Thai-Kickboxen Lady Kick 18.45 - 19.50 | ||||
| 19.00 | Muay Thai Thai-Kickboxen Anfänger Fortgeschrittene Erwachsene & Jugendliche 19.00 - 20.15 | Muay Thai Thai-Kickboxen Anfänger Fortgeschrittene Erwachsene & Jugendliche 19.00 - 20.15 | Thai-Kickboxen Muay Thai Training oder Sparring Boxen Training oder Sparring Erwachsene & Jugendliche 19.00 - 20.15 | |||
| 20.00 | Boxen Erwachsene & Jugendliche 20.00 - 21.00 | Boxen Erwachsene & Jugendliche 20.00 - 21.00 |
Montag
-
Thai-Kickboxen
Kinder
(ab 6 Jahre)17.30 - 18.30 -
Muay Thai
Thai-Kickboxen
Anfänger
Fortgeschrittene
Erwachsene
& Jugendliche19.00 - 20.15
Dienstag
-
Thai-Kickboxen
Lady Kick
Probetraining18.30 - 18.45 -
Thai-Kickboxen
Lady Kick18.45 - 19.50 -
Boxen
Erwachsene
& Jugendliche20.00 - 21.00
Mittwoch
-
Thai-Kickboxen
Kleine Kinder
(4 bis 6 Jahre)16.30 - 17.15 -
Thai-Kickboxen
Kinder
(ab 6 Jahre)17.30 - 18.30 -
Muay Thai
Thai-Kickboxen
Anfänger
Fortgeschrittene
Erwachsene
& Jugendliche19.00 - 20.15
Donnerstag
-
Thai-Kickboxen
Lady Kick18.45 - 19.50 -
Boxen
Erwachsene
& Jugendliche20.00 - 21.00
Freitag
-
Thai-Kickboxen
Kinder
(ab 6 Jahre)17.30 - 18.30 -
Thai-Kickboxen
Muay Thai Training
oder Sparring
Boxen Training
oder Sparring
Erwachsene
& Jugendliche19.00 - 20.15
Samstag
-
Personal Training10.00 - 12.00
-
Trainingsberatung
für alle12.00 - 14.00
| Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.00 | Thai-Kickboxen Muay Thai Training oder Sparring Boxen Training oder Sparring Erwachsene & Jugendliche 19.00 - 20.15 | |||||
| 20.00 | Boxen Erwachsene & Jugendliche 20.00 - 21.00 | Boxen Erwachsene & Jugendliche 20.00 - 21.00 |
Dienstag
-
Boxen
Erwachsene
& Jugendliche20.00 - 21.00
Donnerstag
-
Boxen
Erwachsene
& Jugendliche20.00 - 21.00
Freitag
-
Thai-Kickboxen
Muay Thai Training
oder Sparring
Boxen Training
oder Sparring
Erwachsene
& Jugendliche19.00 - 20.15
| Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.00 | Thai-Kickboxen Kleine Kinder (4 bis 6 Jahre) 16.30 - 17.15 | |||||
| 17.00 |
Mittwoch
-
Thai-Kickboxen
Kleine Kinder
(4 bis 6 Jahre)16.30 - 17.15
| Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.00 | Personal Training 10.00 - 12.00 | |||||
| 11.00 |
Samstag
-
Personal Training10.00 - 12.00
| Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.00 | Muay Thai Thai-Kickboxen Anfänger Fortgeschrittene Erwachsene & Jugendliche 19.00 - 20.15 | Muay Thai Thai-Kickboxen Anfänger Fortgeschrittene Erwachsene & Jugendliche 19.00 - 20.15 | Thai-Kickboxen Muay Thai Training oder Sparring Boxen Training oder Sparring Erwachsene & Jugendliche 19.00 - 20.15 | |||
| 20.00 |
Montag
-
Muay Thai
Thai-Kickboxen
Anfänger
Fortgeschrittene
Erwachsene
& Jugendliche19.00 - 20.15
Mittwoch
-
Muay Thai
Thai-Kickboxen
Anfänger
Fortgeschrittene
Erwachsene
& Jugendliche19.00 - 20.15
Freitag
-
Thai-Kickboxen
Muay Thai Training
oder Sparring
Boxen Training
oder Sparring
Erwachsene
& Jugendliche19.00 - 20.15
| Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.00 | Thai-Kickboxen Kinder (ab 6 Jahre) 17.30 - 18.30 | Thai-Kickboxen Kinder (ab 6 Jahre) 17.30 - 18.30 | Thai-Kickboxen Kinder (ab 6 Jahre) 17.30 - 18.30 | |||
| 18.00 | ||||||
| 19.00 | Thai-Kickboxen Muay Thai Training oder Sparring Boxen Training oder Sparring Erwachsene & Jugendliche 19.00 - 20.15 | |||||
| 20.00 |
Montag
-
Thai-Kickboxen
Kinder
(ab 6 Jahre)17.30 - 18.30
Mittwoch
-
Thai-Kickboxen
Kinder
(ab 6 Jahre)17.30 - 18.30
Freitag
-
Thai-Kickboxen
Kinder
(ab 6 Jahre)17.30 - 18.30 -
Thai-Kickboxen
Muay Thai Training
oder Sparring
Boxen Training
oder Sparring
Erwachsene
& Jugendliche19.00 - 20.15
| Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.00 | Thai-Kickboxen Lady Kick Probetraining 18.30 - 18.45 Thai-Kickboxen Lady Kick 18.45 - 19.50 | Thai-Kickboxen Lady Kick 18.45 - 19.50 | ||||
| 19.00 |
Dienstag
-
Thai-Kickboxen
Lady Kick
Probetraining18.30 - 18.45 -
Thai-Kickboxen
Lady Kick18.45 - 19.50
Donnerstag
-
Thai-Kickboxen
Lady Kick18.45 - 19.50
No stundenplan available in thai-kickboxen-senioren category!
| Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.00 | Trainingsberatung für alle 12.00 - 14.00 | |||||
| 13.00 |
Samstag
-
Trainingsberatung
für alle12.00 - 14.00
No stundenplan available!
